Хобби и увлечения помимо гимнастики Сандова

Тема в разделе "Раздевалка", создана пользователем Evgeny74, 28 янв 2014.

1. Evgeny74

Evgeny74 Местный

Предлагаю делиться своими хобби. Глядишь, и найдутся люди с одним увлечением, будет что обсудить :)
    Мои хобби в порядке убывания интереса и времени, которое я на них трачу: стендовый моделизм (авиация); программирование C++, pixilang, phyton.

2. Umnik

Umnik Местный

Я скучный. Хобби нет,не было и не будет. Руководствуюсь принципом-"и это пройдёт". Хотя ранее интересовался историей (включая альтернативную),философией и паззлами.

3. Serj

Serj Ветеран

Я вообще разносторонний человек, мой пытливый ум не дает мне покоя. Люблю познавать новое - неизведанное. И что меня заинтересовывает на том и останавливаю свой взор и начинаю " копать "
    Моё хобби - это работа, время от времени увлекаюсь этим хобби :) История, древняя культура Славян, Веды, спорт, наука, мистика и др и пр и тд.
    В общем все новое - полезное для меня, моего организма и окружающих меня людей !!! ;):)

Гость нравится это.
  4. Evgeny74

Evgeny74 Местный

Сейчас, в отпуске, добавилось еще одно увлечение - зимняя рыбалка. Я столько даже летом не ловил, круто!

Гость нравится это.
  5. Сандро

Сандро Участник

У меня не хобби, это жизненный путь. я Свидетель Иеговы и на остальное времени едва хватает :0)

6. Serj

Serj Ветеран

Беги от туда, и сразу появиться полно времени.

Алекша нравится это.

Поделиться этой страницей