Вызов

Тема в разделе "Раздевалка", создана пользователем Umnik, 30 дек 2013.

1. Umnik

Umnik Местный

Вызов постоянным "клиентам" зарядки-не пропускать ни дня в праздники! Посмотрим как удастся?)

2. Evgeny74

Evgeny74 Местный

Да легко =) Мне все равно выпить можно чисто символически. Остается "в активе" гимнастика Сандова, моделизм, ну, может быть ремонт немного поделаю.

3. Umnik

Umnik Местный

Дорогой Евгений! Я проиграл свой же вызов! Со 2го по7ое янв. пропускал (кроме отжиманий).Причины-в дневнике. Я-лузер(

4. Evgeny74

Evgeny74 Местный

Хе-хе, все оказалось труднее, чем я думал. Я тоже лажанулся. 3 дня не тренировался из-за пива. Все-таки это сильнее меня пока.

5. Umnik

Umnik Местный

Дорогой Евгений! Фу!) Не респект! Реально. И даже не из-за "пропусков") А из-за пива! Вот ещё-пиво.."Плебейскай же и зело неполезный напиток.Немедленно же крепко подумайте о переходе на более полезные напитки. Такие,как ,скажем,вино! Сухое обязательно. Белое иль красное (красное-то по любым раскладам полезнее,однако-по вкусу!) Считаю,что по стаканчику вина (даже в день!) к белковому (рыба,говядина) очень способствует digestif (так по нашему,по-хранцузке "пищеварение").Более того, у м-ра Сандова есть одобряющие сиё дело,комменты (пруфы потеряны).Как говориццо в поп. фильме:
    "-Может пива? -Нет! Только вино!"

6. Evgeny74

Evgeny74 Местный

Да, Umnik, спасибо, понимаю и знаю :). Разбаловался маленько в новогодние праздники :facepalm:

Поделиться этой страницей