Эволюция системы при Сандове

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Интересующийся, 30 янв 2018.

1. В этой теме не буду подробно разбирать все книги, а просто пройдусь по верхам.
    Сами упражнения описывать тоже не буду.

Книга 1894 года
    В первом упражнении начинается с 50 раз и прибавляется по 5 каждый день, ну и аналогично по таблицам в других упражнениях. Но максимумы не даны - кто до какого предела вытерпит.

Книга 1897 года
    Стартовые показатели те же, как и прогрессия. Но до 120 повторений в первом упражнении и в остальных пропорционально. Потом довесить 1 кг и начать курс заново. Максимальный вес гантелей - 9 кг.

Книга 1901 года
    Стартовые показатели те же, как и прогрессия. Но до 80 повторов в первом упражнении и в остальных пропорционально. Выйдя до максимумов тренироваться полгода. Далее добавить 0,5 кг и начинать курс заново. Максимальный вес гантелей - 5 кг.
    Сделано так, из-за того что для большинства людей предыдущие показатели очень тяжелые.

Книга 1911 года
    В первом упражнении начинается с 15 раз. Максиму - 30 и пропорционально в последующих упражнениях. Прибавлять по 3 повтора через каждые 6 дней во всех упражнениях.
    6 дней тренировка, 7 день - отдых.

В разных книгах стартовые показатели чуть-чуть отличаются, в издании 1911 года отличаются очень сильно.

Гость нравится это.
  2. Aris

Aris Ветеран

Хорошая выжимка... Но я бы предпочел еще видеть авторов

3. Как бы название темы намекает, что автор во всех книгах один...

Гость нравится это.

Поделиться этой страницей