Дневник ученика

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Ученик, 14 дек 2017.

1. Kazuki

Kazuki Ветеран

И Сандов и Засс и помоложе и постарше довольно мускулистые. Книгу Засса не читал, но почитал Википедию про него. Засс имел рост 167 и вес 80 кило, это ли не показатель, что он был не худым, а довольно таки мускулистым?
    Не согласен. Стать сильнее, чем он есть (до занятий), может каждый, а по-настоящему сильным стать дано не каждому.
    [​IMG] [​IMG]
    Вот оба атлета в молодости. Кто скажет, что они дрыщи, пускай убьётся об стену.

Насчёт книги Самсона и книги Сандова, что они про себя писали, так это они сами про себя писали! Сандов навыдумывал "фактов" про своё детство и т.д. Что мешало сделать то же самое Самсону-Зассу?
    Какие бы связки и суставы ни были сильные, а мышечная масса двигает эти связки. Чем плотнее мышцы, тем сильнее, но если один грамм плотных мышц может быть сильнее двух грамм плотных мышц, то что-то не то с законами физики! Поэтому мой вывод: если худой натренирует свои худые мышцы быть сильными, то этот же худой, когда нарастит больше мышечной массы и натренирует себя после этого тем же путём, что и раньше, то он будет сильнее! Кто согласен, кто нет? Вашы доводы против моего вывода, если не согласны?
    Из прочитанного про Засса я, например, узнал, что он был уже довольно силён и мускулист до того, как изобрёл свой метод изометрических упражнений. Сидел в тюрьме, боялся потерять наработанные мышцы и силу, упросил комменданта давать ему хорошую еду, стал тренироваться на цепях и прутьях решётки в камере. Не потерял массу, улучшил силовые показатели.

2. Ученик

Ученик Местный

Не стройте догадок , а прочитайте книгу , почему Википедии Вы верите , автобиографии нет? Изходя из Вашей логики все врут , и оспорить можно все , что угодно, нет не все ,правы только Вы . Тема закрыта .:)

3. Zero Division Error

Zero Division Error Ветеран

Все выводы я привел. Связь есть и на графиках видно, какая она примерно.

Что касается нашего друга Ученика, то, у него не такой уж большой является нехватка массы (об отношение роста к весу говорю). Тот же Капралов более худ.

Последнее редактирование: 19 дек 2018
    Ученик нравится это.
  4. Вортекс давно смотрю и Капралова конечно же видел, но он, к сожалению, оказался слабым звеном в своей команде, именно из-за него и проиграли. Там был новенький чувак, имя правда забыл, вот он действительно монстр, правда и вес, конечно же, выше, но думаю он порвёт и Шреддера и Блуда.

Ученик нравится это.
  5. Zero Division Error

Zero Division Error Ветеран

Листаю "Тайну железного Самсона". Пишут: "помогал пастуху пасти огромное стадо — 200 верблюдов, почти 400 коров и больше 300 лошадей".
    Интересно, почему верблюды в России пропали? Я был в деревнях, верблюдов никто не держит.

Kazuki и Ученик нравится это.
  6. Ученик

Ученик Местный

Если глубже копнете историю узнаете , что в Российской Империи использовали даже слонов для пашни полей . Все было .но многое забыто и ,что интересно не хотят вспоминать.

7. Kazuki

Kazuki Ветеран

Из ваших графиков видно, что, чем выше масса спортсмена, тем больший вес он поднимет, о чём я тоже и говорю.
    В любом случае ждём Ученика на видео или фото, ведь очень интересно посмотреть на феноменального человека.

8. Ученик

Ученик Местный

Здоровья всем ! Вот уже почти месяц как занимаюсь гантелями 12 кг.
    По прежнему борьба с забитым бицепсом , остальные упражнения норм , самочувствие отличное.

9. Maxim0067

Maxim0067 Местный

Круто !!!

10. Kazuki

Kazuki Ветеран

Хотел спросить, а почему нужно достичь именно 16 кг на гантелях для видео-отчёта?

11. Ученик

Ученик Местный

Не обязательно, это я для себя , так сказать свой личный рекорд :)

12. Ученик

Ученик Местный

Здоровья всем! Заметил такую особенность , что начали забиваться предплечья , я так понял , что это связанно с весом гантелей , удержание их на весу , а также баланс в руке , вобщем отлично , чем больше будет вес гантелей , тем сильней будет нагрузка на предплечья , так что учитывайте этот момент , и заранее ,дополнительно нагружайте предплечья:)

Zero Division Error нравится это.

Поделиться этой страницей