Дневник ученика

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Ученик, 14 дек 2017.

1. Ученик

Ученик Местный

Вам видней :)

2. Ученик

Ученик Местный

Привет форумчане!, Дошел до максимального количество повторений , пару недель на закрепление и переход на гантели с весом 10 кг.

Михаил310 и Zero Division Error нравится это.
  3. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Супер! Вы просто машина!

4. Ученик

Ученик Местный

Благодарю за комментарий , но это всего навсего немного упорство , и принцип, если начал дело то доведи его если не до конца , то насколько хватит Здоровья )

Zero Division Error нравится это.
  5. Ученик

Ученик Местный

Привет форумчане! Два дня как занимаюсь гантелями по 10 кг , самочувствие отличное! Вес устраивает )

Михаил310, Гость и Zero Division Error нравится это.
  6. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Грандиозно! А сколько у вас получается отжиматься во время выполнения комплекса?

7. Ученик

Ученик Местный

Здравствуйте. Отжимания по комплексу на 10 раз , ноги немного выше головы , отжимаюсь в очень медленном темпе представляя , что у меня на смене ляжит блин килограмм 50 , нагрузка дай бог , одно время отжимался раз сто , но смысла в этом не вижу , силы не даёт , а время отнимает)

Гость, Михаил310 и Zero Division Error нравится это.
  8. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Очень интересно! А на пресс тоже как-то модифицировали упражнения?

9. Ученик

Ученик Местный

На пресс по комплексу и дополнительные упражнения на турнике , уголок и ноги к турнику.

Михаил310 нравится это.
  10. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Так 16 упр. раз 100 получается?)

11. Ученик

Ученик Местный

:) , даже цели такой не ставил перед собой , на данный момент делаю не на количество , а на качество. Делаю с отягощением .

Гость и Михаил310 нравится это.
  12. Ученик

Ученик Местный

Здравствуйте форумчане . Решил разнообразить свои тренировки по комплексу "Аттила-Сандов", прикупил себе сендбег (мешек с писком) . После комплекса "добиваю" мешком , начал с 20 кг. Настрой что надо)

Zero Division Error и Михаил310 нравится это.
  13. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Скоро будете как Поддубный!)

Ученик нравится это.
  14. Ученик

Ученик Местный

Благодарю за юмор

15. Ученик

Ученик Местный

16. Корвинус

Корвинус Местный

Уважаемый ученик, доброго дня!
    Расскажите пожалуйста побольше про комплекс Гаккеншмидта. По какой программе занимались, как увеличивать отягощения.
    Я нашел вот такой комплекс http://tvoyasuperfigura.ru/kak-nakachat/sila-myishts-sovetyi-ot-georga-gakkenshmidta.html
    Но в нем непонятно как делать 1 упражнение и 20. Мне кажется 1-е без скамьи и помощника никак не сделаешь, а 20 - штанга улетит с ног и сам себе ее не закинешь. Также непонятно почему он рекомендует делать жим без скамьи, просто от пола, как на рисунке.
    У меня дома есть штанга и блины, хотелось бы как раз разнообразить свои тренировки.
    Буду благодарен Вашему опыту!

Ученик нравится это.
  17. Ученик

Ученик Местный

И Вам доброго. Постараюсь описать свои впечатления и вспомнить , как добавлял вес. Не забывайте , что Георг был от природы очень силен , поэтому начинайте с того веса который Вам будет комфортнее. Первое упражнение не нужно делать как показано , если не хотите заработать протрузию или грыжу в шейном отделе позвоночника. Делайте стандартный жим лёжа, можно на скамье , а можете на полу , на выбор. Георг рекомендует ежедневные тренировки , день отдыха , уверяю Вас это очень тяжело , поэтому смотрите по состоянию организма , веса дальше будут большие и организм не будет успевать востонавливаться , что грозит перетреном . 20 упражнение можете не делать , замените его на любое другое , упражнений на ноги хватает ).
    Вообще комплекс очень тяжёлый и требует режима , питание , сон и конечно работа не физическая. По времени на комплекс у меня уходило примерно 1.5 часа. Поищу книгу , что скачивал , и посмотрю про добавления и сколько отдых между упражнениями, а так вроде не чего не забыл).

Корвинус и Zero Division Error нравится это.
  18. Корвинус

Корвинус Местный

Спасибо, Ученик!

А занимались Вы дома или в зале? Вопрос чисто практической плоскости.. Постоянно блины докупали к штанге?

19. Ученик

Ученик Местный

Рад помочь) , занимался дома , спортинвентарь сразу прикупил , общий вес получился 100 кг. Книгу изучите не поленитесь , информация полезная , там все написано , фунты переведите в килограммы , в интернете есть конвекторы . Успехов Вам и терпения).

Вложения:

Zero Division Error и Корвинус нравится это.
  20. Корвинус

Корвинус Местный

Спасибо, буду заниматься!

Ученик нравится это.

Поделиться этой страницей