Дневник Поженского

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Pozhenskii, 22 ноя 2018.

1. Pozhenskii

Pozhenskii Участник

Здравствуйте силачи, я решил зарегистрироваться на этом портале и развивать силу вместе с вами, + познавать, изучать физическую культуру.
    Мне 17.
    Моя история физ. Развития. начинается с 7 лет, когда я пошёл на самбо, более 5 лет тренировался с целью получить и достичь наилучших результатов. Будучи неопытным совершил, немного ошибок(не серьёзных). После этого, я начал выплывать из "нелепого куска мяса" и погружаться в "эффективное тело".
    В конечном итоге понял, что динамические упражнения нужно совмещать с изометрическими упражнениями. Крыло говорил, что нужно укрепить тело перед серьёзными нагрузками. Слава богу, что я понял это в 15, а не в 20.
    Что скажу о упражнениях, скажу то, что мне, за все прочитанные книги силачей, симпатизируют Чарльз Бронсон и профессор Аттила. Взяв из книги Бронсона изометрические упражнения и упражнения Аттилы, я совместил и скомпилировал "свою систему" (как по мне, это лучшее, что случалось со мной)
    =)
    Чем мне не угодил Сандов?
    Я не в коем случае не хочу сказать, что система Сандова хуже другой (любой) системы. Она невероятно эффективна, но я придерживаюсь Аттиле, именно он воспитал и "построил" Сандова, + упражнения разнятся у обоих, + у Аттилы больше упражнений на разные группы "мускулов")
    Буду рад любой критике и советам.
    P. S Наконец смогу отслеживать и оставлять результаты на сайте, а не в тетради. Упражнения в скором времени опубликую.

2. Pozhenskii

Pozhenskii Участник

Мой рост 170 см. Мой вес 72 кг.
    Физ. показатели :
    1.жим (90)
    2.становая (110)
    3.присед (90)
    + мне нравится упр-я на бицепс (58 кг)
    Всё на 1, кроме становой и битс.

3. Pozhenskii

Pozhenskii Участник

Мне очень интересно, почему именно Сандов и как вы к нему пришли ?
    Силачи, буду рад ответам.
    И как вы думаете, делать упражнения на бицепс нужно по 100 на каждую руку или по 50 на 1?

Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  4. Pozhenskii

Pozhenskii Участник

Начинаю с 1,4 кг, и без 21 упражнения, так как всё хочу сделать по канону.
    Всё упражнения находятся на этой странице:

https://fizrazvitie.ru/uprazhneniya-attila

Невероятно симпатизирует этот сайт, добавил в избранное.
    Есть только одна проблема, которая волнует меня и "не даёт спать ночами", это растяжка, никак не могу найти полный комплекс для всего тела, но думаю, что в скором времени смогу решить эту дилемму, а после этого выкинуть её из головы.

Первый день прошёл гладко, разогрев(бег на месте), растяжка и конечно же упражнения(динамика + статика).

5. Pozhenskii

Pozhenskii Участник

Начальная форма:
    20181123_201034.jpg 20181123_200809.jpg 20181123_200730.jpg

Поделиться этой страницей