Дневник Panda

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Panda, 26 окт 2013.

1. Уважаемый Panda как вы думаете вы похудели от занятии по Сандову или бегу? Я вот начал с 9 мая, правда в конце апреля провел 4 дня тренировок, так сказать для втягивания в процесс. Начал с 3 кг, так как по ошибке не учел вес грифа, так вот никаких изменений в весе нет, даже 1 кг. Около года назад занимался по Сандову, правда по своей изощренной методике: через день, на следующий месяц повышал вес на 1 кг, отзанимался 6 месяцев, дошел до 7 кг, дальше был отпуск, после него не смог начать. Так вот тогда мой вес не изменился, но появился очень хороший рельеф. Поэтому хочу сказать что вес тела все-таки в первую очередь уходит от бега.

2. Panda

Panda Ветеран

Согласен Феликс, вес сжег преимущественно бег. Физиология так сказать.
    Как правило жир сжигается после исчерпания запаса гликогена (субстрата для глюкозы-энергии), обычно после 45 минут работы . После включается сжигание жира.
    У меня бег около 30 мин сжигал большую часть гликогена, ну а гимнастика исчерпывала до конца гликоген и включала жиросжигание.

3. Panda

Panda Ветеран

Принялся за 11 (+33) неделю.

4. Panda

Panda Ветеран

Лето. Тренировки через день. :)

5. Panda

Panda Ветеран

Сейчас на 12 (+36) неделе. Все ОК.

6. Panda

Panda Ветеран

Перешел на 14 (+42) неделю. Вес гантелей- 3 кг. Общее время занятий гимнастикой-10 месяцев ( из них 6 мес на 2кг). Очень горд собой.:D

7. Buch

Buch Модератор Команда форума

:thumbsup:

8. Panda

Panda Ветеран

Перешел на 15(+45) неделю. Все ОК.

9. Panda

Panda Ветеран

Завершил 15(+45) неделю и начинаю 16(+48) неделю.
    Тренируюсь через день.
    Дополнительно: бег и турник.

10. Алексей Х

Алексей Х Ветеран

Отлично!!!:yes4lo:

11. Panda

Panda Ветеран

Сегодня ровно 1 ГОД занятий по Сандову!!!( 6 мес-2 кг и 6 мес-3кг) Ну и горд же я собой!!!:D
    Решил еще некоторое время позаниматься на 3 кг.

12. Panda

Panda Ветеран

Напишу почему решил продолжать тренироваться на 3 кг.
    На 2 кг я дошел до 24 (+72) недели, то есть каждые 6 тренировок прибавлял по 3 повтора, и прибавил в общей сложности +72 повтора к каждому упражнению. Тренировался почти каждый день.
    На 3 кг я дошел до 16 ( +48) недели, просто потому что с лета решил тренироваться через день.
    Конечно можно перейти на 4 кг и тренироваться дальше. Но решено продолжать 3кг до "победных" +72 прибавлений.

P.S. Тренируюсь для себя, никуда не спешу, вот и решил лучше "проработать" 3 кг.:D

Гость нравится это.
  13. Buch

Buch Модератор Команда форума

Мои поздравления! :)
    И правильно. Спешка ничего положительного не даёт.

14. Panda

Panda Ветеран

За поздравления спасибо.
    Также хочу выразить благодарность создателям сайта, модераторам и участникам форума. Без поддержки сайта достигнуть 1 ГОДА было бы труднее.

15. Алексей Х

Алексей Х Ветеран

Здорово, :thumbsup:. 1 год это серьезно, мало кто туда добирается, мне еще 5 ,5 месяцев до года идти. Как результаты по самочувствию?

16. Присоединяюсь к поздравлениям. Как долго по времени на трешках собираетесь оставаться? Я вот почти закончил трешки, отзанимался 5 месяцев, неделю назад перешёл на 4,5. С моими гантелями ровно 4 не получается собрать, а другие не хочется покупать. Тежяловато, однако, первые дни даются, особенно первое упражнение. Желаю вам не останавливаться.

17. Panda

Panda Ветеран

Бодр, свеж и подтянут:thumbsup:

18. Panda

Panda Ветеран

Примерно 3 месяца и перейду на 4кг.

19. Panda

Panda Ветеран

Сейчас на 17 (+51) неделе. Дополнительно: бег и турник. Еда обычная. Все ОК.

20. Panda

Panda Ветеран

Решил тренироваться каждый день. До конца года думаю выполнить 3кг программу.:)

Поделиться этой страницей