Дневник Олега

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Oleg, 6 ноя 2017.

1. Oleg

Oleg Местный

Всем добрый день!

2. Oleg

Oleg Местный

Ребята, первым делом хочу поблагодарить Buch, за создание этого форума, за его трудолюбие и ответственное отношение к делу!
    Спасибо Гостю, за его позитивный настрой и его шутки- минутки, юмор и стихи! Спасибо всем форумчанам.
    Ребята, очень надеюсь на вашу поддержку, так как путь нелегкий и тяжелый.
    С уважением.

cas, Zero Division Error и Гость нравится это.
  3. Гость

Гость Ветеран

Приветствую, дорогой Олег! Путь на самом деле не тяжелый. Он просто очень долгий :) Это "забавка" на всю жизнь :) Дай Бог! :)

Макстар и Oleg нравится это.
  4. Oleg

Oleg Местный

Спасибо, дорогой Гость.
    Тут даже главная сложность не в том, что тяжело физически, хотя и это не просто, самое трудное это работа над сабой. Я очень надеюсь "втянуться";в эту работу, перестроить свою жизнь.
    Ведь помимо тренировки своего тела, мы первым делом тренируем свой разум и силу воли.
    Усугубляет ситуацию мой график работы, живу в МО, выезд на работу в 06.30, приезд в 20.00 21.00. Хотелось бы заниматься по утрам.
    Откладывать начало занятий на понедельник - начало месяца не вижу смысла, начну завтра с двоечек. Ребята, всем спасибо.

5. Oleg

Oleg Местный

Добрый день друзья!
    Вот и провел я сегодня первую свою тренировку по Сандову. Занимался рано утром, перед рабочим днем. Выполнил все упражнения в среднем темпе, следил за техникой, между упражнениями пауза 2-3 сек. Каждое упр делал до легкой усталости в тренируемой мышце, это примерно половина от максимумов.
    Ребята, напишу для тех, кто сомневается в этой системе, даже после столь незначительной нагрузки, чувствуется работа мышц, прилив крови, учащается дыхание. Отличная гимнастика - зарядка! Времени потратил меньше 15 мин. а удовольствие и самоуважение на целый день!

Спасибо другу Гостю за столь полный и своевременный ответ на мой вопрос!

Semyon, Zero Division Error и Гость нравится это.
  6. Oleg

Oleg Местный

Доброе утро, друзья!
    Отличное настроение, отличное начало дня!

Утром подъём в 05.00, утренний туалет, начал занятия 05.30. С небольшой разминкой все закончил к 06.00, выезд из дома на работу 06.30

Чтоб за ночь выспаться, вечером пожертвовал просмотром КВН:), поставил на запись.

Сам комплекс очень хорош, за максимумами не гонюсь, делаю до легкого жжения в мышце. Считаю, что комплекс дает неплохую кардионагрузку, поэтому перерывов между упр. не делаю, пусть даже в ущерб количеству повторов в упр.

Всем всего хорошего!

Semyon, Михаил310 и Zero Division Error нравится это.
  7. Oleg

Oleg Местный

Добрый день, друзья!
    Подъёмы по утрам даются все легче. По себе заметил, что желательно ложиться до 23.00. Занятия проходят веселее, делаю все в том же режиме.
    Всем всего хорошего.

Гость, Zero Division Error и Михаил310 нравится это.
  8. Oleg

Oleg Местный

Доброе утро, друзья!
    Вот и пролетела неделя занятий по системе Евгения Сандова. Глобальные выводы делать пока рановато, опишу первые впечатления.
    Противников этой гимнастики сильно разочарую, так как общие ощущения от зарядки только положительные.
    Ощущается прилив сил, осанка становится прямее, плечи распрямляются, появляется самоуважение, дети видят как я занимаюсь и тоже проявляют к спорту интерес (купил им маленькие гантельки по 0,5 кг). Сами движения- упражнения очень простые и естественные, подходят для любого уровня развития человека.
    По количеству повторов сильно не заморачиваюсь, делаю в каждом упр. свой максимуму до жжения в мышце, в некоторых упр. достиг табличных максимумов. Из отстающих бицепс, выпады, приседания. Постепеннно все войдет в норму. Вот вкратце мои мысли об этом.
    Всем хороших выходных!
    Еще подхвачу эстафету друга Гостя, наткнулся на фото, не мог не поделиться)))

Zero Division Error нравится это.
  9. Oleg

Oleg Местный

092241157u.jpg

Ученик и Гость нравится это.
  10. Kazuki

Kazuki Ветеран

Добро пожаловать! С запозданием, но с добрыми намерениями :)
    Надеюсь, вы не забросите на полпути и будете заниматься до конца и делиться своим опытом.

Ученик, Oleg и Гость нравится это.
  11. Oleg

Oleg Местный

Всем привет!
    Сегодня на улице подморозило, чувствуется, что зима на подходе, но настроение отличное! Утром сделал зарядку, ощущение приятной усталости, все жду когда организм попросит выходных)))
    Спасибо другу Кадзуки, что заглянул в мой дневничок, благодаря Вашей поддержке, дорогие ветераны, я надеюсь "не сбиться с пути", а дорогу осилит идущий.

Легкой дороги, друзья!

12. Oleg

Oleg Местный

13. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Это фотка квартиры Кадзуки!

Oleg нравится это.
  14. Oleg

Oleg Местный

))) не знал, что у него "студия"

15. Aris

Aris Ветеран

Берите выше - у него спортзал))

Oleg и Zero Division Error нравится это.
  16. Oleg

Oleg Местный

))) Ну или новая аватарка Гостя.

Гость и Zero Division Error нравится это.
  17. Oleg

Oleg Местный

Доброе утро, друзья!
    На улице легкий морозец, на дорогах сухо, на душе тепло!
    Утром Евгения не делал, организм попросил выходной, минут 10 походил по комнате - потянул резину и покатил на работу.

Всем хорошего дня!

Михаил310 и Zero Division Error нравится это.
  18. cas

cas Местный

Прочитал что Вы практикуете пить чай через час после еды. Расскажите как перешли на этот способ. Давно читал, что это полезно для организма. А вот сам не могу перестроиться, чай после еды это не просто для меня привычка, а целыц ритуал. Как долго привыкали, что изменилось?

Oleg нравится это.
  19. Semyon

Semyon Местный

Привет! Рад видеть в строю новых бойцов. Не знаю как ты на это решился, но судя по тому что у тебя есть малые дети и домой приезжаешь "поспать", регулярные занятия будут даваться очень не просто, особенно если на работе сильно устаешь. Думаю до трешек не доберешься!
    PS: надеюсь что окажусь не прав =)

Oleg и Гость нравится это.
  20. Макстар

Макстар Ветеран

Семен, я тоже с детьми и часто утром ухожу и совсем ночью приезжаю, и Михаил часто после 12 ночи тягал. Будем наедятся, что все нормально будет:).

Semyon, Oleg, Гость и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей