Дневник Михаил310

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Михаил310, 16 июл 2017.

1. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Прошедшую неделю продолжал деградировать и разлагаться. Разве что поделал китайскую гимнастику (3) в четверг. А в воскресенье, наконец, нашел вторую 3 кг гантельку. Она валялась на балконе. Поэтому бай-бай 5 кг! С сегодняшнего дня я начал тренироваться на тройках. Вполне достаточный для меня вес. Сегодня сделал первую тренировку по 5 неделе с тройками. Посмотрим, что будет дальше. Связка на локте, в принципе, продолжает побаливать.

Ученик нравится это.
  2. Ученик

Ученик Местный

Вы не пробовали противовоспалительные попить?, У меня на восмерках подобное было, я противовоспалительные попил , боль немного стихла , продолжил дальше ,возможно у Вас более серьезная травма.

Михаил310 нравится это.
  3. Михаил310

Михаил310 Ветеран

а что, например? Нет, я не думаю что пока серьезная. У меня серьезная с плечом, - там сустав, а тут я думаю, что связку растянул.

4. Ученик

Ученик Местный

Здравствуйте, я предпочитаю лечиться травами , конечно если что -то не очень серьезное, в аптеке сбор для суставов и мазь возьмите противовоспалительную от растяжений , спросите ,Вам все покажут на Ваш выбор ) , как говорят в конце рекламного ролика , не забудьте проконсультироваться с врачом).

Михаил310 нравится это.
  5. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Выпил герань, взял трешки и отмахал вторую тренировку Сандова по 5 неделе. Для разминки делал приседания в 5 подходах по 15 (4). Что-то форум совсем затих. только мы с Учеником остались верными сандовцами. Ну и вдали где-то Buch двадцатками махает.

Ученик нравится это.
  6. Zero Division Error

Zero Division Error Ветеран

Боярышник надо пить. Гораздо интереснее.
    Да, как-то не о чем писать, каждый день одно и то же.
    Да, верных сандовцев немного осталось. Но, мы, неверные, в душе с вами!

Fire74 и Ученик нравится это.
  7. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Герань подавляет аппетит, а от боярышника толстеют!)

Zero Division Error нравится это.
  8. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Закинулся геранью и сделал третью тренировку Сандова по пятой неделе с трешками. Для разминки делал приседания в 5 подходах по 15 (5).

Ученик и Zero Division Error нравится это.
  9. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Закинулся геранью и бодренько поделал четвертую тренировку Сандова по пятой неделе с тройками. Надеюсь, что с тройкакми у меня все пойдет как по маслу.

10. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Сделал пятую тренировку Сандова по пятой неделе с трешками. Ура! Пятая неделя закончилась. Для разминки делал приседания в 5 подходах по 15 (6).

11. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Утром сделал первую тренировку Сандова по шестой неделе с трешками.

Zero Division Error и Ученик нравится это.

Поделиться этой страницей