Дневник Михаил310

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Михаил310, 16 июл 2017.

1. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Вторую гантельку 3 кг никак не могу найти. Кроме того многоповторка надоела, а с 3 кг наверняка все закончится снова многоповторкой. Так что я попробую на этой неделе с 5 кг, но может мне это не подойдет и я вернусь на светлую сторону (то есть к 3 кг).

Гость нравится это.
  2. Zero Division Error

Zero Division Error Ветеран

Вполне и 5 кг подойдёт, только не стоит жёстко привязываться к таблицам. Можно то же первое упражнение начать не с 50 а с 20 повторов (кстати, я на 8кг как раз с 20 и начал, сейчас залез, записки посмотрел). И добавлять не по таблицам. И время на них побольше провести.
    Да, такие как у вас количества я бы не выдержал. Когда в первом упражнении 160-180 делал меня это сильно, эээ... Не могу найти точной характеристики своего состояния. Это моральная травма какая-то просто...

Михаил310 и Гость нравится это.
  3. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Спасибо, Zero! Провел сегодня первую тренировку с пятерками по минимумам Сандова. Ощущения хорошие. Посмотрим получится ли так заниматься на регулярной основе. Пока я планирую действовать так же как с двойками. То есть добавлять повторения раз в неделю, с тем чтобы к максимумам Сандова прийти на четвертом месяце тренировок.

Плюс подтягивался в режиме 1-1-1-1-1-1-1-1-1-1. Подтягивания неполные.

Zero Division Error нравится это.
  4. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Провел с утра вторую тренировку по Сандову с пятерками. Плюс ролик 15 раз (1), плюс подтягивания в режиме 1-1-1-1-1-1-1-1-1-1.

5. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Сделал третью за неделю тренировку Сандова с пятерками на минимумах. Плюс ролик 15 раз (2), плюс подтягивания в режиме 1-1-1-1-1-1-1-1-1-1. Такие дела мои скорбные. Похоже, что тут многие побросали из тех, кто в прошлом году начинал. А все потому, что методика неправильная. Правильная методика только у нас с Гостем, - капельный метод. С двоек на пятерки, с шестерок на восьмерки и обратно.

Последнее редактирование: 15 фев 2018
    Гость и Zero Division Error нравится это.
  6. Aris

Aris Ветеран

И обратно - это метод Зеро и Казуки

Kazuki и Михаил310 нравится это.
  7. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Сделал четвертую тренировку Сандова по первой неделе с пятерками. Плюс ролик 15 раз (3), подтягивания в режиме 1-1-1-1-1-1-1-1-1-1. Вчера также подтягивался в аналогичном режиме. Переход на пятерки происходит на удивление беспроблемно. Больше опасений вызывают подтягивания из-за проблемного левого плеча.

Ученик и Zero Division Error нравится это.
  8. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Решил повторять первую неделю тренировок Сандова с пятерками и сегодня утром провел первое занятие. Количества повторений пока такие.
    1. Число движений - 50
    2. Число движений - 25
    3. Число движений - 10
    4. Число движений - 10
    5. Число движений - 5
    6. Число движений - 15
    7. Число движений - 10
    8. Число движений - 30
    9. Число движений - 5
    10. Число движений - 10
    11. Число движений - 10
    12. Число движений - 10
    13. Число движений - 12
    14. Число движений - 25
    15. Число движений - 3
    16. Число движений - 16
    17. Число движений - 25
    18. Число движений - 25
    Плюс сделал тибетец по 10 раз (1), ролик 15 раз (4), подтягивания в режиме 1-1-2-1-1-2-1-1-2-1 (1).

Zero Division Error и Гость нравится это.
  9. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Сделал с утра вторую тренировку Сандова по первой неделе с пятерками. Плюс тибетец по 10 раз (2), ролик 15 раз (5), подтягивания в режиме 1-1-2-1-1-2-1-1-2-1 (2). Попытался делать ролик не с колен, а из планки, но пресс пока не держит такую нагрузку.

10. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Регулярные тренировки создают некоторую видимость осмысленного существования. Однако сегодня я не занимался. Вчера же провел третью тренировку Сандова по первой неделе с пятерками. Плюс тибетец по 10 раз (3), ролик 15 раз (6), подтягивания в режиме 1-1-2-1-1-2-1-1-2-1 (3). А так, я хочу Сандовым на этой неделе позаниматься 6 раз, подтягиваниями же 5. Чувствуется некомфортность в плечевом суставе.

11. Гость

Гость Ветеран

Боюсь, друг Миша, что это из-за чрезмерной спешки. Всем хочется быстрее, сильнее, больше, потому, как невтерпеж... Сам такой :)

12. Михаил310

Михаил310 Ветеран

ну медленнее, чем я тут мало кто занимается дорогой Гость)

Гость нравится это.
  13. Kazuki

Kazuki Ветеран

А сколько подтягов за один подход получиться, если не останавливаться?

14. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Я до травмы плеча года полтора назад 4 раза с большим трудом подтягивался. Сейчас же в принципе разок подтянусь, но конкретно на тренировках я пока делаю неполные подтягивания, то есть подбородок ниже перекладины.

15. Kazuki

Kazuki Ветеран

Удачи и терпения, может и меня перегоните с моими 20-тью! Я в школе не мог и разу подтянуться, потом в институте 8 раз мог, потом даже 28 раз было. Потом, годы спустя, мог 15, но позанимался по системе "50 подтягиваний за сколько-то недель" и мог подтягиваться 26 раз что-ли? А теперь просто 20 без всяких систем.

Михаил310 нравится это.
  16. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Я и во сне такие цифры для себя не рисую) Спасибо!

17. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Сделал четвертую тренировку Сандова по первой неделе. Плюс ролик 15 раз (7).

18. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Потренировался и пятый раз на минимумах Сандова с пятерками. Плюс простые приседания 5 раз по 10 (1), растяжка, подтягивания в режиме 1-1-2-1-1-2-1-1-2-1 (4).

19. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Сделал с утра первую тренировку Сандова по второй неделе с пятерками. Плюс простые приседания 5 раз по 10 (2), тибетец по 10 раз (4), ролик 16 раз (1), подтягивания в режиме 1-1-2-1-1-2-1-1-2-1 (5).

Гость и Zero Division Error нравится это.
  20. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Утром подтягивался в режиме 1-1-2-1-1-2-1-1-2-1 (6). Чувствую какое-то закрепощение тела от гантельной гимнастики. Наверное надо добавлять йогу.

Поделиться этой страницей