Дневник Гостя

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем Гость, 9 фев 2016.

1. Гость

Гость Ветеран

Здоровья друзья!
    12 декабря на календаре! Сделал комплекс, вот пишу "по-горячему", а за окном еще темно!
    Восьмерки начали потихоньку легчать :), хотя работы еще просто завались :)

Сегодня «картина маслом» выглядит так:

1- 60 (на каждую руку)
    2- 30 (на каждую руку)
    3-12 (делаю медленно по полной амплитуде)
    4-10
    5-4 (любимое упражнение... будь оно неладное)
    6-20 (на каждую руку)
    7-15 (на каждую руку)
    8-15 (считаю до 15, вращая кисти)
    9-10 (дублирую восьмое)
    10-7
    11-20
    12-10 (Стал делать вообще по-другому: медленно отвожу в сторону сначала одну руку, потом другую)
    13-15 (грудь до касания пола руки до вверх упора)
    14-30
    15 и 16 делаю по-своему и по-разному (когда как).
    Приседания 20+20 (в паузе семнадцатое)

Зима, душ просто волшебный! Вода хо-лод-ню-щая!!! :) После такого душа хочется ЛЕТАТЬ! :)
    Всех благ!

Oleg, Andrey, Михаил310 и 2 другим нравится это.
  2. Гость

Гость Ветеран

Здоровья, друзья!
    13 декабря!

Утро красит нежным светом тело древнего меня,
    Просыпаемся с рассветом "железяками" звеня :)

Хорошая фотка :)
    Встаем делаем гимнастику, пьем кофе и наслаждаемся жизнью! Поехали!

Всех благ!

Вложения:

• 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      147
    Oleg, Ученик, Михаил310 и ещё 1-му нравится это.
  3. Гость

Гость Ветеран

Здоровья, друзья!
    14 декабря. За окном дождь!
    Пока ленивые и трусливые остаются в кроватке и посматривают на нас с вами из-под одеяла :) я встал пораньше и сделал комплекс.
    Сегодня увеличил до 65 повторов в первом упражнении и поэкспериментировал с приседаниями. Выполнил четыре подхода по 15 раз и сразу почувствовал, как увеличилась нагрузка на филейную часть тела :). Все хорошо, только комплекс забирает много времени, почти 40 минут :) с передышками.
    В остальном все прекрасно. Хорошего всем дня! :)

Всех благ!

Oleg, Михаил310, Ученик и ещё 1-му нравится это.
  4. Aris

Aris Ветеран

Сначала прочитал как "увеличил до 65 повторов в первом упражнении и для эксперимента добавил приседания"
    Лихо смотрелись бы в таком исполнении первого упражнения, коллега! ;)

Гость нравится это.
  5. Andrey

Andrey Ветеран

Приседания с гантелями на плечах и поднятие рук вверх при вставании - вот где Адово упражнение :eek:

Oleg, Semyon и Гость нравится это.
  6. Zero Division Error

Zero Division Error Ветеран

Ну что вы. Классика это во время приседа руки вперёд, а вставая - к груди. Только такие приседания истинно правильные.

Гость нравится это.
  7. Aris

Aris Ветеран

В дневнике Гостя началась переписка извращенцев-физкультурников

Гость нравится это.
  8. Гость

Гость Ветеран

Здоровья, друзья!
    15 декабря на календаре! До Нового года осталось… сами знаете сколько))) Мало!
    Сегодня утром заметил, что гантельки заметно полегчали, и уже не кажутся такими страшными – то ли начали усыхать, то ли это я расту? В некоторых упражнениях уже легко вышел на Сандовские нормативы (даже странно, что так быстро), но отдельные пункты пока даются тяжеловато )))
    Если так дальше пойдет (я имею в виду положительную тенденцию), то через полгодика или месяцев семь - можно замахнуться и на десятки. А чё?

Всех благ)))

Oleg, Semyon и Zero Division Error нравится это.
  9. Гость

Гость Ветеран

Здоровья, друзья!
    16 декабря!
    Выходной день. На протяжении дня несколько раз хватал восьмерки и делал отдельные упражнения. Нравится мне такой метод по субботам и всокресеньям: легкий, ненапряжный и эффективный.
    Под влиянием дружеских постов слегка окунулся в информацию о «правильном» спортивном питании и полностью офигел…
    У меня утром (перед работой и после «заслуженной» чашечки кофе) всегда постный суп (рисовый, гречневый или гороховый). Вечером, после работы - постный суп со сметаной и обязательно большая сырая головка лука (иногда каша с яйцом, кусочек сала или рыбка). В обед обычно покупаю себе два/три банана. Должен сказать, что я едой никогда особо не заморачивался и был всегда вполне доволен! А вот теперь даже не знаю… Как-то я ни бе, ни ме… пока.

:)

Всех благ!

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      139
    Kazuki, Semyon, Михаил310 и ещё 1-му нравится это.
  10. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Вот это да! Невероятно! Так вот в чем секрет вашей силы!

Гость нравится это.
  11. Zero Division Error

Zero Division Error Ветеран

Постный суп?? Да. Надо попробовать.

Гость нравится это.
  12. Гость

Гость Ветеран

Друзья мои! Даже не знаю, что вам сказать…
    Наверное, правильное питание – это важно. Возможно, даже ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно. Ну, там витамины, белки, макро и микроэлементы и прочая лобуда!
    Я этими нюансами не болею... и если честно, я особо этой проблемой не заморачиваюсь. Каждому – свое! :)
    Мясо я не ем уже лет десять, если не больше (ну разве, что очень редко, и только в исключительных случаях).
    Да, рыбу я ем :) Но, как правило, ту, что поймал сам. Летом. На реке. И приготовленную с дымком на костре… (потекли слюньки) :) И употребляю ее в любом виде: уха, жаренная, запеченная в фольге и прочие изыски. Люблю селедку.
    Свое основное ежедневное меню я вам уже продемонстрировал. Оно на самом деле очень простое. Не факт, что оно верное (с точки зрения современной науки о правильном питании), но меня оно полностью устраивает. Я не толстый и не худой, а в самый (как мне кажется) раз и при этом чувствую себя превосходно! Чесслово! К слову сказать, все выдающиеся спортсмены прошлого были вегетарианцами... Наверное, они что-то знали...
    Не примите мои слова, как навязывание или продвижение какого-то особого способа питания, но, на мой взгляд – сила в простоте! И не важно, что это – гимнастика, еда или учение. Все должно быть простым, доступным и понятным. Сложность – это от Лукавого. Поэтому, многие непонятные для меня слова (из разряда как правильно питаться, чтобы быть здоровым) я просто игнорирую, поскольку это сложно и непонятно.
    Опять же, друзья мои, я никого не хочу обидеть. Повторюсь: каждому - свое!
    :)
    Берегите себя!

Oleg, Михаил310 и Zero Division Error нравится это.
  13. Andrey

Andrey Ветеран

Современный взгляд на питание так и не сформирован. То, что хорошо для роста мышц и работоспособности, может быть плохо для общего здоровья, размножения и долголетия. Более того - каждый организм имеет свой уровень адаптации к среде и еде - все может быть хорошо, но в какой-то момент - щёлк, и ты посыпался. Сейчас все больше говорят о расшифровке генома и вычислении подходящей индивидууму еде согласно его Генам и их изменениям. Более того, обратили внимание на микробиоту, которая выступает как огромный эндокринный орган, имеющий биохимическую и нервную связь с мозгом через кишечник. Вообще малоизученная сфера. Сейчас даже изучают связь между геномом этой микробиоты и веществами, которые вырабатываются ими в ответ на пищу - очень интересные наблюдения. Пересадили бацилл от диабетиков недиабетикам - у тех начался диабет. Пересадили наоборот - диабет прошёл. И ещё много чего интересного.
    Поэтому у каждого своя история с едой, универсального подхода нет.
    Я был 30 лет вегетарианцем, все было ок, но "щелк" и начал толстеть и сахар с утра полез - привет преддиабет. Пришлось с углеводами попрощаться, добавить в пищу немного яиц, рыбы, морепродуктов, жира. Результат - анализы как у космонавта, даже придраться не к чему, кроме небольшого полипа в жёлчном. Тьфу-тьфу.
    Так что питание - история сугубо индивидуальная. Интересно было узнать, что даже Далай-лама ест немного мяса, так как появились проблемы с желчным у него и врачи настаивают на этом.

Oleg, Zero Division Error и Гость нравится это.
  14. Гость

Гость Ветеран

Вот кто-кто, а Андрюша меня уже на протяжении двух лет поражает своими глубинными познаниями, целеустремленностью и особым творческим подходом в поиске и нахождении решений. У меня, к сожалению, нет такого дара. Увы :)

Zero Division Error нравится это.
  15. Andrey

Andrey Ветеран

Друг Гость, нечему поражаться, нет у меня никаких глубинных знаний и решений, просто немного интересуюсь ... ;)

Zero Division Error и Гость нравится это.
  16. Хорошее питание у вас Гость, на мой взгляд, все эти добавки, витамины и прочая шняга ничего толкового не дают, по крайней мере сколько я пробовал никакого эффекта не было. А вот к вегетарианству скептически отношусь, считаю при наших климатических условиях отказ от мяса это прямой путь к потере здоровья. И ведь, как Андрей выше писал, этот подрыв случается внезапно, вроде все хорошо и бах! Да, без мяса, есть ощущение что энергии в теле больше, но при этом сила убывает. Хорошо что, вы, Гость, хотя бы рыбу едите, а то думаю на десятках без мяса вам будет тяжеловато.

Oleg, Zero Division Error и Гость нравится это.
  17. Гость

Гость Ветеран

Здоровья, друзья!
    26 декабря и дело идет к Новому году!
    Немного позволяю себе расслабиться по выходным и праздничным дням... Ведь сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет! :)
    Особых достижений пока нет, но местами комплекс радует новыми открытиями и откровениями :)
    Мотиватор вам в душу :)

Всех благ!

Вложения:

Oleg, Ученик, Михаил310 и ещё 1-му нравится это.
  18. Гость

Гость Ветеран

Друзья! С наступающим!
    Хочу сказать огромное спасибо всем участникам форума за совместно проведенное время. Вы должны знать, что являетесь Великими Выдающимися людьми! Каждый! Вы - цвет нации и заслуживаете самого лучшего в жизни! Пусть так и будет! С Новым годом!
    Отдельная благодарность людям, которые устроили нам возможность контактировать и общаться здесь. Дай им Бог всяческих БЛАГ!
    Увидимся в НОВОМ! :)

Вложения:

• 11111.jpg
      11111.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      114
  19. Kazuki

Kazuki Ветеран

Гость, ну где же вы? Уж две недели как новый год, а вас всё нет. Я, конечно, не допускаю, что занятия остановились, но почему дневник остановился?

Oleg, Гость и Zero Division Error нравится это.
  20. Михаил310

Михаил310 Ветеран

Просто Гость осваивает десятки, но не торопится это афишировать!

Ученик, Oleg, Гость и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей