Дневник чугуна

Тема в разделе "Дневники форумчан", создана пользователем чугун, 18 дек 2017.

1. чугун

чугун Местный

занимаюсь два года с перерывами начинал с двушек перешол сразу на четверки сначало совмещал перекладину потом с киокушином . выносливость была огромная ! потом опять бросал ,опять начинал -все от нездорового образа жизни!:( недавно довел все упражнения что на плечевой пояс и руки до отмеки 100,потом зашел к вам и понял что перестарался , но выносливость мощнейшая.вот теперь точнее завтра начну по нормальному доведу остальные упражнения до максимума и после нового года сразу на шестерки . мой вес 75 рост 170 26 лет

2. чугун

чугун Местный

еще одна тренировка прошла успешно осталось чуть чуть .энергии много.самочувствие наивысшее.пока занимался карате + сандов заметил что стал отжиматься много больше и руки в стойке во время кумите и отработки ударов перестали уставать.вообщем все отлично!

Корвинус, Ученик и Гость нравится это.
  3. чугун

чугун Местный

только что закончил тренировку.все идет отлично !мне кто то говорил когда делаешь подъем на бицепс обратным хватом(упр2) при подъеми гантели нужно кисть сгибать в сторону плеч.дополнительно нагружается предплечье.все всем удачи!

Корвинус, Ученик, Гость и ещё 1-му нравится это.
  4. чугун

чугун Местный

тока пришел с работы и сразу чугуний!весь день ходил как сопля, после гимнастики как ван дамм (голый и волосатый).опять интересное замечание в 5 упр если делать подъем с разворотом руки то по моим ощущениям напрягается вся дельта трицепс о предплечье

Корвинус, Ученик и Гость нравится это.
  5. чугун

чугун Местный

в субботу провел тренировку.все отлично!опять затем интересную штуку(надоел уже со своими замечаниями,хотя дневник мой че хочу то и делаю)вместо вращениями гантелей на предплечье можно выполнять роллер по три подхода(берем у жены скалку чтоб больше не била и,привязываете один конец к скалке второй к гантели руки перед собой и скручиваете потом раскручиваете,скалку разворачиваете и так же и это один подход)всем удачи!

Корвинус, Ученик и Zero Division Error нравится это.
  6. чугун

чугун Местный

всех с новым годом!еле выжив после праздников провел 3 тренировки с 4 ! сегодня перешел на 5 пока не нашел 6.как всегда все круто!первые две недели по 5 таблице потом по 7.ну полетели!

Ученик, Гость и Zero Division Error нравится это.
  7. чугун

чугун Местный

Всем привет!недавно закончил с 7 кг если бы не карнавалил как сволочь сейчас бы выглядел не хуже ван дамма
    Пока занимаюсь с гирей турником и отжимания ,скоро куплю 8 .по сандову стал занимается по другому,пример:первое и второе упр.довожу максимум до 40 повторений,а вечерами 3 раза в неделю дополняют более тяжелыми но малоповторными упр.стараюсь выполнять качественно каждое упражнение пусть в ущерб количества. С начало осени снова занятия по карате!самое главное не пересторатся!

Zero Division Error и Ученик нравится это.
  8. Корвинус

Корвинус Местный

Добрый вечер, Чугун! А мы с Вами коллеги, правда у меня фудокан. Я тоже заметил что руки хорошо летают на кумите, проще ставить блоки, удары делать + выносливость пушка. Хороших тренировок!

Zero Division Error и Ученик нравится это.
  9. чугун

чугун Местный

10. Корвинус

Корвинус Местный

По моим личным впечатлениям, система Сандова больше под борьбу заточена. Силовая выносливость помогает выдерживать много поединков.

Ученик нравится это.

Поделиться этой страницей