Что дальше?

Тема в разделе "Здоровье спортсмена", создана пользователем ws88ws, 26 окт 2014.

1. ws88ws

ws88ws Местный

меня интересует как вы планируете заниматься допустим после прохождения 8кг.
    на данный момент мне кажется что дальше увеличивать вес 9-10кг по этой системе сложновато.
    оптимальный вес 5-6 кг(но это лично для меня и в данный момент)может что то изменится.
    понравилось что то в экспериментах алексея х.а именно цикличность :например постоянная работа с твоим оптимальным весом а 1-2 в неделю тренировка с весом 9-10 и так далее

2. Buch

Buch Модератор Команда форума

Грубо говоря курс занятий ведь на 4 года от 2 до 9 (последние полгода из 4 на 9 кг). Отзаниматься такой срок смогут сущие единицы.

Я планирую пройти не форсируя веса и сроки весь курс и посмотреть. Благо на 9 кг мне переходить надо уже через 14 месяцев :D
    Вполне возможно, что реально дойти (а не доскакать форсируя сроки и веса) до 10-12 кг (при хорошей собственной массе). После 9 кг вполне можно переходить на следующий вес когда физически готов к переходу, а не по срокам.

Пока в планах остановиться на весе не вредящем здоровью и заниматься на нём хотя бы через день для поддержания формы. А там видно будет.

Кстати, эту тему уже поднимали.

Поделиться этой страницей