Частозадаваемые вопросы по форуму

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем admin, 28 апр 2012.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Как цитировать сообщения на форуме?
    Кнопка "Ответить" под сообщением.
    Или выделите часть сообщения на которую отвечаете и кликнете на всплывающую у выделенного участка текста кнопку "ответить".

Как отписаться от оповещений темы в которой писал?
    В этой теме выбираем пункт "Перестать следить за темой".

Как настроить оповещения на форуме?
    Наводим курсором на свой ник в верхнем правом меню, там выбираем пункт "Настройки оповещений", настраиваем.

Какой браузер лучше использовать для общения на форуме?
    На данный момент предпочтительней Google Chrome, скачать можно здесь

Возможно ли редактирование уже созданной темы самому, например добавить информацию или скорректировать заголовок?
    На данный момент "новичкам" в течении 20 мин доступны в размещаемых ими сообщениях\темах кнопки "Редактировать", "Удалить". На случай ошибочного размещения информации. Заголовок поменять самостоятельно нельзя, необходимо тему сразу удалить и создать новую с правильным заголовком. Почему 20 мин, а не сутки, месяц, год ... постоянно? Дело в том, что участились случаи редактирования размещенной ранее безобидной информации на информацию запрещенную правилами. Чаще всего спам или предложения о продаже наркотических веществ и тд и тп. Отслеживать изменения в свежих сообщениях несложно, а вот во всех сообщениях размещенных на форуме - проблематично.
    Если срок размещения информации выше порога 20 мин. , то удаление происходит по просьбе пользователя, разместившего информацию.
    Обратится можно в разделе "Поддержка форума", указав ссылку на сообщение.
    При желании всегда можно оставить сообщение в теме, что сменился телефон или предложение не актуально, не думаем, что после этого Вас по данной теме будут продолжать беспокоить.

Terve нравится это.
  2. Terve

Terve Участник

Здравствуйте.

У меня вопрос непосредственно о работе форума, в частности, о процессе регистрации. При попытке зарегистрироваться на форуме, используя свою основную почту скрыто@gmail.com, я получила ответ, что адрес почты заблокирован администратором. Так как я первый раз пришла на этот форум, не писала ни разу, удивление было большим. Я написала в техподдержку, но ответа так и не получила. Единственное, почему я зарегистрировалась, используя другой адрес, это наличие вопросов по системе Сандова, на которые надеюсь найти ответ. Но отношение к пользователем не порадовало. Пожалуйста, объясните хоть сейчас, почему моя основная почта заблокирована? Мне хотелось бы долго быть на вашем форуме и общаться с людьми, но такая политика несколько настораживает.

3. admin

День добрый.
    Действительно, ранее в некоторый промежуток времени все почтовые адреса из зоны .com были блокированы ввиду спам-атак на форум, никто Ваш личный адрес не блокировал.
    Можете сменить свою почту в настройках на основную. Если будут проблемы и вопросы - обязательно обращайтесь, всё решим.

4. Terve

Terve Участник

Спасибо большое:) Рада:)

5. Zyx

Zyx Участник

Уважаемый admin! На странице с таблицами для упражнений по возрастам и полу Вас с ошибкой прописан пункт 17 во всех таблицах. Я удивился, даже в первоисточники полез.

6. Buch

Buch Модератор Команда форума

Это я поправил. В первоисточниках оказались меньшие значения + опыт нескольких человек подсветил ошибку переводных изданий.
    В разделе для новичков обсуждали.

7. Zyx

Zyx Участник

Но в таблице 7 пункт 17 начинается с 3 повторений и увеличение 1 через 2 дня. а максимальное значение 53. Хотя таблица и рассчитана, чтоб на максимальные "обороты" выйти через 2 недели, с 17 пунктом это никак не получится.

8. Buch

Buch Модератор Команда форума

Значения там меньше тк начальное и максимальное 53 от другого упражнения.
    Просто я пока не знаю что делать с максималкой. Полтинник это не много.

9. nortt555

nortt555 Местный

привет всем ! никак не догоню как начать дневник ?

10. admin

Создайте тему с соответствующим названием в разделе "Дневники форумчан" с помощью кнопки "Создать тему" (есть и вверху и внизу страницы).
    Вопросы? Обращайтесь!

11. Emc999

Emc999 Участник

Здравствуйте! я нахожусь вторые сутки на модерации с чем это связано?

12. admin

Был в отъезде, поэтому не смог отмодерировать Вас моментально.

Поделиться этой страницей